45
•Marché en Pologne
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Marché en Pologne
Encre, crayon, gouache et lavis sur papier, signé en bas à droite, annoté au dos, petit manque de papier en bas à gauche, petite déchirure au milieu à droite.
30,1 x 47,5 cm