71
Marguerite de BACKER (1882-1968)
Nature morte au cuivre
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1932
32 x 41 cm
On joint :
Raymond SAGLIETTO (XXe siècle)
Paysage de basse-cour
Huile sur toile, signée en bas à droite
39 x 46 cm