13
Estimation :
300 - 500 EURMarguerite Gabrielle SÉRUSIER (1879-1950)
Paysage de campagne
Pastel sur papier
Monogrammé et daté 34 en bas à gauche
Dim (à vue) : 32 x 45.5 cm