78
Estimation :
800 - 1000 EURMaria Elena VIERA DA SILVA (1908-1992)
La Bibliothèque, 1959
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon
37x46.5 cm (à vue),encadrée