170
Estimation :
80 - 100 EURMarie Alexandre L. COUDRAY (1864-1932) et Charles Gustave DE MAREY (1878-1967), d'après
Médaillon en bronze à patine médaille figurant une allégorie
Signé
Diam : 19.5 cm