111
Marie LEFÈVRE (1840 – ?)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMarie LEFÈVRE (1840 - ?)
Le Port breton au coucher du soleil
Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
27 x 35 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Marie LEFÈVRE (1840 – ?)