79
« MARIN MARIE sur le pont de l’Arianne doublant un quatre-mâts
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EUR« MARIN MARIE sur le pont de l'Arianne doublant un quatre-mâts ». Grande lithographie originale signée au crayon en bas à gauche. 62 x 90 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « MARIN MARIE sur le pont de l’Arianne doublant un quatre-mâts