133
Estimation :
1500 - 1800 EURMARINA B
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) ornés de billes de verre coloré interchangeables, vert d'eau ou bleu
Signés et numérotés C3692
Système pour oreille non percée
Poids brut total : 21.7 g - H : 1.5 cm