119
Marine Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 93 x 97 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMarine Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 93 x 97 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Marine Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 93 x 97 cm