17
Marine Huile sur panneau, double face 35 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMarine Huile sur panneau, double face 35 x 46 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Marine Huile sur panneau, double face 35 x 46 cm