85
Marine Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 28 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURMarine Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 28 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Marine Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 28 cm