17
« Marine par temps calme » Huile sur panneau de chêne, non parqueté (usures et restaurations) 54 x 65 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR« Marine par temps calme » Huile sur panneau de chêne, non parqueté (usures et restaurations) 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > « Marine par temps calme » Huile sur panneau de chêne, non parqueté (usures et restaurations) 54 x 65 cm