352
Marius/Fanny/César, 1949
Estimation :
700.00 - 900.00 EURMarius/Fanny/César, 1949
Textes de Marcel PAGNOL Coffret comprenant trois ouvrages richement illustrés. Exemplaire nominatif spécialement imprimé pour Odette Dassonneville signé par Pagnol et enrichi d'une aquarelle de Dubout
22 x 16 cm