338
MARQUETERIE NICOISE
Belle étagère murale d'angle en marqueterie d'olivier ajourée à motif de médaillons centraux représentant des paysans et de petits médaillons à décor floral.
113 x 43 x 30.5 cm
(Restaurations, fentes).