340
MARQUETERIE NICOISE
Boîte rectangulaire en marqueterie de bois d'olivier à décor d'un oiseau sur une branche fleurie dans un encadrement rectangulaire. Inscription en haut à droite : " Hyères les palmiers ".
18.5 x 26 x 8 cm
(Léger jeu du couvercle, manque, quelques rayures, manque la clé).