308
MARQUETERIE NICOISE
Petit miroir ovale inclinable, beau cadre en bois d'olivier ajouré en triptyque à décor de médaillons en marqueterie représentant des artisans. Marqué "Souvenir de Nice".
H. : 46 cm - P. : 27 cm
Ouvert : 34 cm
Fermé : 22 cm
(Fente).