189
Marty FON
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMarty FONT." Panthère marchant" en métal à patine argentée sur un socle en marbre. Signé sur la terrasse
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Marty FON