957
Masque de faune en bronze à patine vert
Estimation :
250.00 - 300.00 EURMasque de faune en bronze à patine verte. Signé "Pimienta". Cachet cire perdue Valsuani.23 x 16 x 11 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Masque de faune en bronze à patine vert