327
•Masque Mortuaire de Napoléon en plâtr
Estimation :
30.00 - 50.00 EUR•Masque Mortuaire de Napoléon en plâtre.
Accidents et manques.
Longueur : 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Masque Mortuaire de Napoléon en plâtr