251
MASQUE MORTUAIRE EN BRONZE DE NAPOLEON Ier (1769-1821)
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURMASQUE MORTUAIRE EN BRONZE DE NAPOLEON Ier (1769-1821)
FONTE SIOT-DECAUVILLE, FRANCE, DEUXIEME MOITIE DU XIXe SIECLE Patine brun foncé à rehauts rouges ; signé SIOT-PARIS; reposant sur un socle en marbre vert (accident, cassé collé en bas du marbre)
23x33x19 cm