515
Estimation :
20 - 40 EURMassilon.
OEuvres de Massilon. Volumes 1,3. Édité à Paris chez Lefèvre en 1841. De format in-8, pleine basane décoré de roulette dorées, dos lisse à faux nerfs dorés, pièces de titre, pièces de tomaison en maroquin. Léger frottements, rousseurs, coins émoussés. Etat convenable.