880
Matteo BRONDY (1866-1944) Vue animée de Meknès Aquarelle et gouache sur papier Signée et située en bas à gauche 30 x 47 cm (à vue)
Estimation :
700.00 - 800.00 EURMatteo BRONDY (1866-1944) Vue animée de Meknès Aquarelle et gouache sur papier Signée et située en bas à gauche 30 x 47 cm (à vue)