28
Estimation :
800 - 1000 EURMAUBOUSSIN
BAGUE « fleur » en or jaune (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important.
Signée MAUBOUSSIN, Paris. Dans son écrin.
Doigt : 51. Poids brut : 3,6 g.