898
Mauresque dans une cour de ferme
Estimation :
150.00 - 300.00 EURMauresque dans une cour de ferme
Huile sur carton
Signée en bas à droite 36 x 46 cm (nécessite un nettoyage)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Mauresque dans une cour de ferme