144
Estimation :
300 - 400 EURMaurice BRIANCHON (1899-1979)
Les deux femmes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
23 x 13 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > Maurice BRIANCHON (1899-1979) – Les deux femmes – Huile sur toile, signée en ba…