190
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Estimation :
600.00 - 1000.00 EURMaurice BRIANCHON (1899-1979)
Les deux femmes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
23 x 13 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Maurice BRIANCHON (1899-1979)