12
Maurice DENIS (1870-1943) d’après (01273)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMaurice DENIS (1870-1943) d'après (01273)
Deux nus jouant
Lithographie sur papier d'après un fusain de 1924, signée dans la planche en bas à gauche
45,5 x 31 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Maurice DENIS (1870-1943) d’après (01273)