110
Maurice LEVIS (1860-1940)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMaurice LEVIS (1860-1940)
Paysage, 1917
Aquarelle sur papier, signée, datée juin 1917 et située (illisiblement), en bas à droite, petites rousseurs
23 x 31 cm (à vue)