854
Max FLEGIER (Actif XXe siècle) Pêcheurs sur des voiliers Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1961 73 x 92 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMax FLEGIER (Actif XXe siècle) Pêcheurs sur des voiliers Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1961 73 x 92 cm