170
Estimation :
2000 - 3000 EURMax PAPART (1911-1994)
Portrait de Camille Renault, 1966
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée, datée, au dos numéro d'inventaire, petite esquisse au dos sur toile : taureau : marque de la collection Camille Renault, infime rayure coté gauche
130 x 97 cm