216
Estimation :
200 - 300 EURMEISSEN
Soucoupe en porcelaine à décor polychrome de scène galante dans un entourage de filets dorés, le revers orné en relief de branchages et semis de fleurettes sur fond bleu
Diam : 13,5 cm
(petits éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr