107
Ménagère de dix-huit couverts à entremets en argent modèle vieux Paris, le dos de la spatule orné d’un cartouche ovale feuillagé monogrammé
Estimation :
700.00 - 800.00 EURMénagère de dix-huit couverts à entremets en argent modèle vieux Paris, le dos de la spatule orné d'un cartouche ovale feuillagé monogrammé V. MO: H et Frères, Minerve Dans un écrin de la maison Sollier, Quai des Orfèvres 66, Paris Poids: 1 709 g