42
[/] MESURE EN PIERRE DE LARD
A l'image d'un vase archaïsant sur son socle. Ils s'imbriquent les uns dans les autres. Au total 6 récipients.
Dimensions (pour le plus grand): H:5 cm - D: 5,5 cm
(usures, fêles et éclats)