Accueil > Lots > TIMBRES-POSTE - CARTES POSTALES ET PHOTOGRAPHIES - BIJOUX & ARGENTERIE - TABLE… > Meuble à hauteur d’appui en bois noirci de forme mouvementée ouvrant par une porte galbée à décor, en marqueterie de style Boulle de filets de laiton sur fond d’écaille rouge, de quatre écoinçons entourant un motif ovale à volutes feuillagés et draperi
TIMBRES-POSTE, CARTES POSTALES ET PHOTOGRAPHIES – BIJOUX & ARGENTERIE – TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – OBJETS D’ART & MOBILIER – TAPIS
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Samedi 18 décembre 11h à 18h
Lundi 20 décembre de 11h à 18h
Mardi 21 Décembre de 11h à 12h
BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com