285
Meuble à hauteur d’appui en placage de bois de rose; la façade galbée ouvrant par deux portes; garniture de bronze ciselé doré; chutes aux satyre
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURMeuble à hauteur d'appui en placage de bois de rose; la façade galbée ouvrant par deux portes; garniture de bronze ciselé doré; chutes aux satyres.
Style Régence, fin du XIXe siècle.
Haut.: 128 - Larg.: 115 - Prof.: 46 cm