402
Meuble bas quadrangulaire en bois naturel formant vitrine à décor de rubans, frises perlées et motifs floraux. Il ouvre à quatre faces à abattant et repose sur quatre pieds fuseaux cannelés. Plateau amovible avec poignées en bronze.
XXe siècle.
71.5 x 59.5 x 41 cm
(Importante fente au verre arrière).