844
Estimation :
60 - 80 EURMeuble d'entre-deux en palissandre et placage de palissandre ouvrant à deux portes partiellement vitrées surmontées d'un tiroir, à décor sculpté de volutes et motifs feuillagés, montants à pans coupés. Pose sur une plinthe
Epoque Louis-Philippe
91 x 100 x 37 cm