384
Estimation :
60 - 80 EURMeuble deux corps en bois et placage d'acajou, ouvrant en partie basse par deux vantaux moulurés surmontés de deux portes vitrées
Angleterre
204 x 94 x 33 cm
(manques, sauts de placage)