176
Meule de foin Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 45 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMeule de foin Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Meule de foin Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 45 cm