242
Michel ADLEN (1898-1980)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMichel ADLEN (1898-1980)
Nu allongé, 1961
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Michel ADLEN (1898-1980)