138
Michel KIKOINE (1892-1968)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMichel KIKOINE (1892-1968)
Nu dans un paysage
Crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite, petite mouillure en bas
27 x 37,5 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Michel KIKOINE (1892-1968)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com