37
Estimation :
50 - 80 EURMichèle LUZORO (1949)
Vase en verre soufflé à panse renflée et col étiré, à décor d'inclusions intercalaires dans les tons marron et jaune sur fond bleu
Signé et daté 98 sous la base
H : 27 cm
(petit éclat)