78
Mikhail CHEMIAKIN (1943-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMikhail CHEMIAKIN (1943-)
Carnaval, 1988
Trois lithographies en couleurs, deux signées au crayon, une dédicacée et datée, marges froissées, déchirures, salissures
75,5 x 53,5 cm(2) ; 72,2 x 52 cm (à vue) encadrées
200/300 euros (3)