251
Minaudière En Argent A Corps Plat Rectangulaire Et Couvercle A Fermoir Gravé A Motif Rayonnant Ornementé De Petits Saphir
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMinaudière En Argent A Corps Plat Rectangulaire Et Couvercle A Fermoir Gravé A Motif Rayonnant Ornementé De Petits Saphirs. Ecrin D'origine Chiffré. Signé Du Cachet De L'orfèvre Situé Paris. 2,3 X 16 X 7,6 Cm