857
Minerva Josephine CHAPMAN (1858-1947) Nature morte aux raisins Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1887 (?) 36 x 76 cm (craquelures, percement restauré)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMinerva Josephine CHAPMAN (1858-1947) Nature morte aux raisins Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1887 (?) 36 x 76 cm (craquelures, percement restauré)