254.1
Miroir en verre fumé de forme ronde à décor peint de navire – Diam : 80 cm
Estimation :
40 - 60 EURMiroir en verre fumé de forme ronde à décor peint de navire
Diam : 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art du XXe siècle & Design > Miroir en verre fumé de forme ronde à décor peint de navire – Diam : 80 cm