207
Miroir de table amovible en bronze ciselé et doré, la jambe en opaline de cristal gorge de pigeon taillée à côtes de bambo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMiroir de table amovible en bronze ciselé et doré, la jambe en opaline de cristal gorge de pigeon taillée à côtes de bambou. Base postérieure. Epoque Restauration. Haut. 39,5 cm.