311
Miroir en bois doré sculpté d’une gerbe de fleurs au fronto
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMiroir en bois doré sculpté d'une gerbe de fleurs au fronton. XVIIIe siècle. Haut.: 72 - Larg.: 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Miroir en bois doré sculpté d’une gerbe de fleurs au fronto