195
Miroir en bois et stuc doré à fronton ajouré orné d'un couple de volatiles, carquois et fleurettes.
Entourage de frises de perles et feuilles d'eau.
XIXe siècle
H : 100 cm - L : 59 cm
(accident et manques)