366
Miroir en bois naturel sculpté d’un noeud de ruban et guirlande feuillagée au fronto
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMiroir en bois naturel sculpté d'un noeud de ruban et guirlande feuillagée au fronton. XVIIIème siècle
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Miroir en bois naturel sculpté d’un noeud de ruban et guirlande feuillagée au fronto